Organigrama – Tecnológico Nacional de México Campus Ensenada

Organigrama

Tecnológico Nacional de México

Campus Ensenada

Seleccione para obtener la información del área correspondiente

Dirección

Cargo Nombre Correo
DIRECCIÓN SÁNCHEZ BELTRÁN VALENTÍN ARQUÍMEDES [email protected]
[email protected]

Subdirección Académica

Cargo Nombre Correo Extensión
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA LEAL NODAL JUAN CARLOS [email protected]
[email protected]
2014
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS BÁSICAS VITE FRÍAS JUAN PABLO [email protected]
[email protected]
2012
DEPTO. DE INGENIERÍA INDUSTRIAL CAMPOS GARCÍA JOSEFINA [email protected]
[email protected]
2018
DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA RAMOS FLORES FRANCISCO [email protected] 2010
DEPARTAMENTO DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN PARRA VELÁZQUEZ OCTAVIO [email protected] 2008
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS ESPINOZA FIGUEROA JUAN MANUEL [email protected]
[email protected]
2013
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO ACADÉMICO SERRATO RIVERA AURORA [email protected]
[email protected]
3004
DIVISIÓN DE POSTGRADO E INVESTIGACIÓN BUGARIN CARLOS EUSEBIO [email protected]
[email protected]
3005
DIVISIÓN DE ESTUDIOS PROFESIONALES FIGUEROA VALDÉZ GLADYS CARLOTA [email protected]
[email protected]
2011

Subdirección de Servicios Administrativos

Cargo Nombre Correo Extensión
SUBDIRECCION DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA ROSA RAMÍREZ VÍCTOR [email protected]
[email protected]
4006
DEPARTAMENTO DE CENTRO DE COMPUTO TIRADO OCHOA OSCAR MARTÍN [email protected]
[email protected]
3001
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CHRISTIAN GUILLERMO [email protected]
[email protected]
4010
DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS CRUZ CRUZ KARLA FERNANDA [email protected]
[email protected]
5004
DEPARTAMENTO DE RECURSOS FINANCIEROS ORTA PORTES ANA MARÍA [email protected]
[email protected]
4017
DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO Y EQUIPO VALLE PEÑUELAS FERNANDO [email protected] 5003

Subdirección de Planeación y Vinculación

Cargo Nombre Correo Extensión
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN MEDINA SANDOVAL ELIAZAR [email protected]
[email protected]
4007
DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN, PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTO CASTILLO ARANDA JOSUÉ ERNESTO [email protected]
[email protected]
4012
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN TECNOLÓGICA Y VINCULACIÓN VALDÉZ LÓPEZ JOSE DE LA LUZ [email protected]
[email protected]
2001
DEPARTAMENTO DE COMUNICACIÓN Y DIFUSIÓN ESCAREÑO GÁLVEZ PAULA AURORA [email protected]
[email protected]
4013
DEPARTAMENTO DE ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MA GLORIA [email protected]
[email protected]
5002
DEPARTAMENTO DE CENTRO DE INFORMACIÓN CHÁVEZ REMIGIO JULIA ELVIA [email protected]
[email protected]
1002
DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES HERNÁNDEZ AYÓN SARA EUGENIA [email protected]
[email protected]
4016